Ребят помогите с задание по русскому СРОЧНО! СЕСТРЕ НАДО ПОМОЧЬ А Я ТЕМУ С АНТОНИМАМИ НЕ ПОМНЮ ПОМОГИТЕ) Напишите антонимы к данным словам. Составь с ними 3-4 предложения: закат, тьма, близкий, вредный , чухой, ненавидеть, вспо...

Ребят помогите с задание по русскому СРОЧНО! СЕСТРЕ НАДО ПОМОЧЬ А Я ТЕМУ С АНТОНИМАМИ НЕ ПОМНЮ ПОМОГИТЕ) Напишите антонимы к данным словам. Составь с ними 3-4 предложения: закат, тьма, близкий, вредный , чухой, ненавидеть, вспонимать, поздно, постепенно, всегда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассвет,Свет,Далекий,Полезный,(тут наверное чужой ?)Свой,Любить,Забывать,Рано,Сразу,Никогда. Предложения: Я очень люблю мороженное. Я никогда не был в Париже.Рассвет приближался.