Ребят, помогите с запятыми: Я прислушался (1) и (2) хотя мне показалось (3) что совсем близко были слышны чьи-то шаги (4)продолжил свой путь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я прислушался, и хотя мне показалось, что совсем близко были слышны чьи-то шаги, продолжил свой путь.
Гость
Я прислушался и, хотя мне показалось, что совсем близко были слишны чьи то шаги, продолжил свой путь. 1не нужна( между однлродными подлежащими прислушался и продолжил) 2 перед союзом уступки нужна, 3) и 4) обособление придаточной части