Ребят помогите сочинить в  рифму 3-юю и 4-ую  строчки, чтобы смысл был нормальный , просто кривые они какие-то( на выпускном сестра будет выстумать, нужно нормалное стихотворение). Хотя бы 4 -ую придумайте. Заранее спасибо     ...

Ребят помогите сочинить в  рифму 3-юю и 4-ую  строчки, чтобы смысл был нормальный , просто кривые они какие-то( на выпускном сестра будет выстумать, нужно нормалное стихотворение). Хотя бы 4 -ую придумайте. Заранее спасибо     1)Пусть вы нас не замечали 2)С двухметровой высоты, 3)И щелчки мы получали, 4)И летели мы в кусты, 5)Я на вас не обижаюсь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И пусть вы нас не замечали С двухсотметровой высоты,   (Со страхом падая в кусты,)Вы на уроках нас ругали, (И щелбаны мы получали,)Не замечая красоты.   Но я на вас не обижаюсь, И зла на вас я не таю, Хочу,чтоб в жизни получалось Всё то,что вами решено...   Я правда не уверена про щелбаны и кусты,я попробую додумать другое,если что,я изменю решение)))УДАЧИ ТЕБЕ!