Ребят помогите срочно! Даю 25 баллов!Составьте правила поведения которые помогут жить мирно, в согласии.И аргументируйте свой ответ . Не меньше 10 предложений!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Споры решать компромиссом, а не кулаками.(что бы не было войны) 2.Не обижать малышей 3.Не обращать внимание на глупых учеников 4.Не быть жадным 5.Не лгать друг другу 6.Не предавать 7.Быть добрым и уступчивым 8.Не помогать делать зло 9.Помогать старшим 10.Любить родину