Ребят, помогите срочно. Нам после таблицы про права подростка (я описывала про гражданские, политические,соц экономические и культурные) надо написать вывод, но я понятия не имею что в нем надо написать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Законодательство полностью (неполностью - по вашему усмотрению) защищает гражданские, политические, соц.экономические и культурные права подростков. 2. Общество предоставляет подростку все необходимые ему права для полноценного развития как гражданина, полноценного, образованного, сознательного члена общества. 3. Права подростка должным образом увязаны с его обязанностями и теми требованиями, которые предъявляет к подростку современное общество.