Ребят, помогите срочно написать программу) 1) Дан массив из натуральных чисел. Он заполняется при запуске программы: сначала запросить число элементов (n от 1 до 15), потом сами элементы (натуральные числа до 10000). a. Опред...

Ребят, помогите срочно написать программу) 1) Дан массив из натуральных чисел. Он заполняется при запуске программы: сначала запросить число элементов (n от 1 до 15), потом сами элементы (натуральные числа до 10000). a. Определить количество чисел кратных пяти. b. среднее арифметическое чётных, которые не оканчиваются на 2 c. найти минимальное трехзначное число, записанное в этом массиве. если таких чисел нет, нужно вывести сообщение ″Таких чисел нет″.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ в файле ответ в файле