Ребят помогите срочно разобрать синтактический разбор предложения 6 класс!!! Книга содержала интересные сведения о различных морях и странах,обычия разных народов,о жизни экипажа корабля.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга-подлежащее(___ выр. сущ), содержала-сказуемое(двумя чертами, выр. глаг) итересные различных-определение(~~~~ выр. прилаг),  сведения,морях и страназ-дополнение(----- выр. сущ),  обычия-дополнение(--- выр. сущ), разных-определение, народов-дополнение, о жизни экипажа корабля -дополнение)) удачи))