Ребят, помогите. To это какая часть речи в английском языке. В смымле to play. (вместе с глаголами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Частицу to в английском языке мы используем перед начальной (неопределенной) формой глагола. Начальная форма глагола – форма, которая не показывает нам, кто и когда будет выполнять действия.
Гость
to play-это инфинитив, неличная форма глагола.отвечает на вопрос что делать? частичка -to-соответствует окончанию -ть- в наших глаголах играть-to play