Ребят помогите заполнить таблицу , там где чувства , это чувства Главного героя , повесть После бала.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Чувства на балу: Влюбленный, весёлый ,благородный, добрый, счастливый, довольный, восторг Чувства после бала: стыд, неприязнь,ужас, тоска, любовь сошла на нет . 2)Эпитеты на балу: милые, красивый, ласковые ,грациозная, высокий, статный, радостный Эпитеты после бала: жестокая, страшное, грозно, злобно, испуганный 3)Цвет на балу: Белый, розовый,серебряный, светло, Цвет после бала: чёрный, красный, пёстрое 4)Звуки на бала: Мазурка, вальс, полька, кадриль Звуки после бала: Барабан, крик, гневный голос. 5)Детали на балу: белая перчатках Вареньки, замшевые перчатка полковника, перышко от веера Детали после бала: замшевые перчатки,оттопыренная губа полковника.