Ребят, помогите! Завтра у нас зачет по истории, вот вопросы: 1. Объясните, в чем необходимость реформ в России в середине 19 века. 2. Реформы 1861-1874 в России были вехой на пути перехода от традиционного общества к индустриал...

Ребят, помогите! Завтра у нас зачет по истории, вот вопросы: 1. Объясните, в чем необходимость реформ в России в середине 19 века. 2. Реформы 1861-1874 в России были вехой на пути перехода от традиционного общества к индустриальному. 3. Международное положение России после Крымской войны. 4. Сельское хозяйство после отмены крепостного права. 5. Развитие промышленности во 2-ой половине 19 века. 6. Общественное движение. Либералы и консерваторы. 7. Возникновение народничества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 небылобы реформы не было бы сейчас нас!