Ребят помогите.Дружеские отношения установились между игроками (обеих, обоих) команд. В экономическом соглашении были учтены интересы (обеих, обоих) партнёров. В (обоих, обеих) случаях задача решена правильно. Из (обоих, обеих...

Ребят помогите. Дружеские отношения установились между игроками (обеих, обоих) команд. В экономическом соглашении были учтены интересы (обеих, обоих) партнёров. В (обоих, обеих) случаях задача решена правильно. Из (обоих, обеих) окон открывался прекрасный вид на Днепр.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обеих команд обоих партнеров  обоих случаях обоих окон