Ребят помогите!Мне надо составить слова приставочным способом, суффиксальным способом, их оп пять слов, а приставочно-суфиксальным способом оп три слова.Надо из этих суффиксов корней и притсавокПриставки: под- при- пере-  Корни...

Ребят помогите! Мне надо составить слова приставочным способом, суффиксальным способом, их оп пять слов, а приставочно-суфиксальным способом оп три слова. Надо из этих суффиксов корней и притсавок Приставки: под- при- пере-  Корни: лет,корм,стол,ход,мор,цвет,лес,снег,вод,лист.  Суффиксы: ск,ик,ник,ок,ушк,н,ов,к, Заранее спасибо огромное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подлетать,прикорм,переходить,приморье,покормить. морской,цветной,лесник,листик,кормушка. приморский,подснежник,переходной.