РЕБЯТ ПОМОГИТЕПРОИЗВЕДЕНИЕ ГОРЕ ОТ УМА 3 ДЕЙСТВИЕ СОСТАВИТЬ ВОПРОСЫ (ПРИМЕРНО 7). ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ С "ПОЧЕМУ АВТОР...." СРОЧНО!!! 20 ПУНКТОВ ЗА РЕШЕНИЕ!!!!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ГОРЕ ОТ УМА 3 ДЕЙСТВИЕ СОСТАВИТЬ ВОПРОСЫ (ПРИМЕРНО 7). ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ НАЧИНАТЬСЯ С "ПОЧЕМУ АВТОР...." СРОЧНО!!! 20 ПУНКТОВ ЗА РЕШЕНИЕ!!!!!!!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО, ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почему автор - назван новатором ? - назвал произведение "Горе от ума"? - отнес произведение "Горе от ума" к жанру комедии? - вошел в русскую литературу как автор одного произведения? - начал действие комедии рано утром, а закончил поздно вечером? - комедия заканчивается именно этой репликой: Ах! боже мой! что станет говорить Княгиня Марья Алексевна! - делит московское общество на "век нынешний" и "век минувший"?
Гость
1)Почему автор,оставляет Чацкого в одиночестве в конце действия,когда все веселятся и танцуют? 2) Почему автор,делает так что софья отвергает чацкого?как это характеризует софью? 3)Почему автор рисует 3 действие на балу? какую атмосферу это создает в целом? 4)Почему автор выбирает четырехстопный ямб для размера?Какое настроение задает этот размер? 5)Почему автор в 20 явлении показывает диалог графини бабушки и князя?  6)Почему автор делает так что все признают Чацкого сумасшедшим?Значит ли это что весь мировой ум обречен на такую судьбу 7)Почему автор делает так что Молчалин и Чацкий ведут диалог? как Диалог раскрывает каждого из героев?