Ребят помогитеВ государстве Z. Производстенные ресурсы распределяются через плановые задания, установлен твердый валютный курс. Эти черты характерны для экономики а) традиционнойб) рыночнойв) командной г) смешанной

Ребят помогите В государстве Z. Производстенные ресурсы распределяются через плановые задания, установлен твердый валютный курс. Эти черты характерны для экономики а) традиционной б) рыночной в) командной г) смешанной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Традиционной экономикой