Ребят помогите)вместо пропуска вставте название школьного предмета,а затем приведите аргументы,подтвержающие тэзисы1 .......-самый трудный школьный предмет2........-самый интересный школьный предмет

  Ребят помогите) вместо пропуска вставте название школьного предмета,а затем приведите аргументы,подтвержающие тэзисы 1 .......-самый трудный школьный предмет 2........-самый интересный школьный предмет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Математика... 2) История) P.S. Где интересный предмет, лучше сами выберете)
Гость
1 Математика-самый трудный школьный предмет, потому надо запоминать много формул и учить много правил, свойств 2 Физкультура-самый интересный школьный предмет, потому что можно играть во всякие подвижные игры