Ребят пожалуйста срочно вставьте буквы укажите падеж и склонение это по существительному умаляю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Письмо к учительнице (кому? чему?) Дательный Заниматься в студии (в ком? в чем?) Предложный Сделать ошибки в сочинении (в ком? в чем?) Предложный Упрекать в неблагодарности (в ком? в чем?) Предложный Находить радость в искусстве (в ком? в чем?) Предложный Упражняться в умножении (в ком? в чем?) Предложный К общей радости (к кому? к чему?) Дательный Бланк повестки (кого? чего?) Родительный Располагаться на живописном плоскогорье (на ком? на чем?) Присутствовать на научной конференции (ком? чем? - Предложный) о современной живописи (о ком? о чем? - Предложный) и архитектуре (о ком? о чем? - Предложный) О высокой цели (о ком? о чем?) Предложный Рассказать об участнике боев (о ком? о чем?) Предложный Участвовать в соревновании (в ком? в чем?) Предложный Нуждаться в помощи (в ком? в чем?) Предложный Побывать на открытии (на ком? на чем? - Предложный) выставки (кого? чего? - Родительный) Подойти к окраине (к кому? к чему?) Дательный В шахматной комбинации (в ком? в чем?) Предложный Расти на яблоне (на ком? на чем?) Предложный Заботиться об урожае (о ком? о чем?) Предложный Рассказ о событии (о ком? о чем?) Предложный Равнодушие к роскоши (к кому? к чему?) Дательный Подходить к рассаде (к кому? к чему?) Дательный Птицы на крыше (на ком? на чем?) Предложный Вернуться из гавани (из кого? из чего?) Родительный В медвежьей берлоге (в ком? в чем?) Предложный Справиться в энциклопедии (в ком? в чем?) Предложный Ехать в трамвае (в ком? в чем?) Предложный Сообщение о прибытии (о ком? о чем?) Предложный Экскурсия в планетарии (в ком? в чем?) Предложный В старинном монастыре (в ком? в чем?) Предложный В записной книжке (в ком? в чем?) Предложный Ночевать в ущелье (в ком? в чем?) Предложный Автор симфонии (кого? чего?) Родительный Лекция о международном положении (о ком? о чем?) Предложный В центре площади (кого? чего?) Родительный На голубом небосклоне (на ком? на чем?) Предложный Побывать в крепости (в ком? в чем?)  Предложный Гулять по аллее (по кому? по чему?) Дательный