Ребят, привет, срочно нужна помощь.короче, киньте краткий перессказ по произведению " 12 месяцев", пожалуйстаспасибо:з❤

Ребят, привет, срочно нужна помощь. короче, киньте краткий перессказ по произведению " 12 месяцев", пожалуйста спасибо:з❤
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сказка "Двенадцать месяцев" - это зимняя история, которая рассказывает нам о добре и зле. Это поучительный рассказ о том, что нужно помогать другим людям, и тогда твои деяния вернутся тебе добром. Это волшебная пьеса, которая зачаровывает зимним лесом и новогодней атмосферой. Сказка о том, что в Новый год нет ничего невозможного, в том числе и подснежников среди зимы. Главное — это чистота души и помыслов, к которым разными путями приходят все герои этой замечательной сказки для детей. "Двенадцать месяцев" - это послание из детства, благодаря которому мы знаем, что плохие люди всегда будут наказаны, а те, кто несет свет и любовь, обретут счастье и мир