Ребят, привет) Задали написать интервью с родителями на тему "Легко ли быть молодым?". Подскажите какие можно вопросы задать? Буквально 4-5 вопросиков. Буду очень благодарна!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет)) 1)  Легко в раннем возрасте заработать деньги? 2)  Что для них молодость? Постоянные развлечения , учёба или что то другое.. 3) В чём основные проблемы у молодых людей? ( Необдуманность действий , пофигизм) 4) Как говорят , молодое поколение " потерянно " . Согласны ли твои родители с этим? 5) Ну и конечно употребление алкогольной продукции , курение сигарет, употребление наркотиков.Как твои родители к этому относятся ?  Ну вроде всё))