Ребят привет,скажите пожалуйста что такое неправильные глаголы?Чем они отличаются от обычных?В каком времени используются неправильные глаголы? Вот глаголы:Ходить-go,went. Почему глагол ходить есть в двух словах?Как понять когд...

Ребят привет,скажите пожалуйста что такое неправильные глаголы?Чем они отличаются от обычных?В каком времени используются неправильные глаголы? Вот глаголы:Ходить-go,went. Почему глагол ходить есть в двух словах?Как понять когда какой употребить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Go-обозначает что ты сейчас тоесть настоящее время, went- это прошедшее время тоесть ходил.