РЕБЯТ ПЖ НЕ ИГНОРТЕ ПОМОГИТЕ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ ПРИШВИНА КЛАДОВАЯ СОЛНЦА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАССКАЗ О ЕЛИ И СОСНЕ РАСТУЩИХ ВМЕСТЕ , КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ С КЕМ СРАВНИВАЕТ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ ПРИШВИН, И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПОМЕЩАЕТ ЭТОТ РАССКАЗ В Н...

РЕБЯТ ПЖ НЕ ИГНОРТЕ ПОМОГИТЕ ПО ПРОИЗВЕДЕНИЮ ПРИШВИНА КЛАДОВАЯ СОЛНЦА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАССКАЗ О ЕЛИ И СОСНЕ РАСТУЩИХ ВМЕСТЕ , КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ С КЕМ СРАВНИВАЕТ ЭТИ ДЕРЕВЬЯ ПРИШВИН, И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПОМЕЩАЕТ ЭТОТ РАССКАЗ В НАЧАЛЕ СВОЕГО ПРОИЗВЕДЕНИЯ ОТВЕТ НА ЭТО ЗАДАНИЕ СФОРМУЛИРУЙТЕ В ФОРМЕ 5 ПРЕДЛОЖЕНИЙ СВЯЗАННЫХ МЕЖДУ СОБОЙ ОДНОЙ МЫСЛЬЮ!
Гость
он сравнивает их как друзей не разлучных