Ребят, Рассказ Осевой "Бабка" Задание-написать язык этого рассказа. Нужно примерно на лист А4. Там надо написать то,как разные герои говорят(грубо,красиво,дерзко,спокойно) В написании "языка рассказа" нужно использовать цитаты ...

Ребят, Рассказ Осевой "Бабка" Задание-написать язык этого рассказа. Нужно примерно на лист А4. Там надо написать то,как разные герои говорят(грубо,красиво,дерзко,спокойно) В написании "языка рассказа" нужно использовать цитаты из текста. Помогите,срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
???.......???........???