Ребят, спасайте! Напишите очень коротко характеристику Кармен в "мериме", "опере" и "балете"! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАРМЕН- героиня новеллы П.Мериме «Кармен», молодая испанская цыганка. – одна из самых ярких оперных героинь. Это – олицетворение страстного темперамента, женской неотразимости, независимости.