Ребят срочно!!!!!! 1)Причины революции 1848 г. 2)Итоги правления Наполеона Третьего (+ и -)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
низкий уровень  жизни рабочих, безработица, закрытие мастерских, экономический кризис.Несмотря на продолжающийся промышленный подъём, участились массовые банкротства, увеличивалось число уволенных и безработных, постоянно росли цены.