Ребят срочно 70 баллов Письменно докажите,что произведение Бирюк является рассказом. Минимум (100 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассказ- потому что он маленький по объёму, не такой, к примеру, как повесть или роман, там нет событий широких каких-то, герой главный - это сам автор и бирюк, к тому же этот рассказ из "Записок охотника", т. е. часть из сборника.