РЕБЯТ, СРОЧНО, ХЕЛП!!! За что можно хвалить или упрекать младшего Дубровского?! Повесть, соответственно, "Дубровский" 25 баллов!!!В КРАЦЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖНО

РЕБЯТ, СРОЧНО, ХЕЛП!!! За что можно хвалить или упрекать младшего Дубровского?! Повесть, соответственно, "Дубровский" 25 баллов!!! В КРАЦЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЕСЛИ МОЖНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дубровского можно хвалить за то что он не предал машу и не оставил её ,а она ему отказала упрекать можно его за то что он стал разбойником . ссори если не пойдёт
Гость
Похвалить Дубровского можно за храбрость,стойкость,преданность;упрекать за излишнюю беззаботность,азартность.Это вкратце .