Ребят Срочно надо, отдаю все баллы.! Заранее спасибо.! !!!! потренируйтесь в создании собственных текстов-доказательств. Выберите одну из предложеных тем и напишите небольшое рассуждение-доказательство. Тема сочинения- это тези...

Ребят Срочно надо, отдаю все баллы.! Заранее спасибо.! !!!! потренируйтесь в создании собственных текстов-доказательств. Выберите одну из предложеных тем и напишите небольшое рассуждение-доказательство. Тема сочинения- это тезис, который вы должны доказать: «Современному школьнику друзей заменил компьютер». «Современному школьнику компьютер не заменит друзей». • Какие языковые средства вы обязательно будете употреблять в своём сочинении в форме рассуждения- доказательства?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я считаю современному школьнику комьютер не заменил друзей,потому что человек без общения не выживет. можно конечно сказать что сейчас все вк и др. соц. сетях,но если подумать то общаются они там со своими друзьями.  можно смотреть что сейчас все играют в игры на компе.зачастую играют в их группами. тоесть опять с друзьями.если даже играть только в комп. всюравно когда нибудь тебе захочеться поделиться увиденным.  вывод. можно долго ещё приводить  примеры отнощений человека и компъютера,но все рано или поздно они оканчиваются друзьями. если ответ хороший отметь его как лучший.