Ребят, срочно нужно...памятка о правильной осанке(всего 5 предложений) (надо написать что нужно делать что бы осанка была прямая)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Всегда и при любых обстоятельствах “держать спину” 2)Развернуть плечи и опустить вниз лопатки. 3)Не сгибайться в пояснице. 4)Должна быть легкая походка. 5) Шаг должен быть широким, уверенным, но с носка.
Гость
Спину всегда нужно держать прямо. Делать физические упражнения  на растягивание.  Прямая спина , здоровая психика. Врачи советовают  ходить чаще в бассей.