Ребят срочно объяснить приметы научно                                                                                       тоесть сказать почему они так делают 15 пк за решение зарание спасибо  Ворона купается — к ненастью. Во...

Ребят срочно объяснить приметы научно                                                                                       тоесть сказать почему они так делают 15 пк за решение зарание спасибо  Ворона купается — к ненастью. Воробьи кричат — к метели. Ворона клюв под крыло прячет — к теплу. Появились комары поздней осенью — к мягкой зиме.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зачем это тебе ????????????????????????????????????????????????????????