Ребят срочно! Помогите . Надо сделать мини сочинение на 5-7 предложений на тему : ,, зачем в школе существуют правила ''

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правила в школе существуют для контроля норм поведения. без определенных правил ученики и учителя делали бы все что им хочется. контролирование поведения необходимо для общего порядка. (это коротко, на большее мощи не хватает)