Какие настроения передаёт «Маленькая ночная серенада» В. А. Моцарта? Как вы думаете, почему над этой музыкой не властно время, почему её с удовольствием слушают и взрослые, и дети во все времена?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Маленькая ночная серенада " Это романтичное, безмятежное, приподнятое  настроение. Ведь под её музыку засыпают дети даже взрослые.  Она спокойная, нежная, уморительная.