Ребят, СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ЗАВТРА АТТЕСТАЦИЯ!!!! СРОЧНО!!!ПРОШУ1.Расположите имена князей в хронологическом порядке их жизни и деятельности:А) Владимир Мономах Б) Иван IIIВ) Владимир Красное Солнышко Г) Иван Калита2. Установите ...

Ребят, СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!! ЗАВТРА АТТЕСТАЦИЯ!!!! СРОЧНО!!!ПРОШУ 1.Расположите имена князей в хронологическом порядке их жизни и деятельности: А) Владимир Мономах Б) Иван IIIВ) Владимир Красное Солнышко Г) Иван Калита 2. Установите соответствие А) Первое упоминание о Москве 1). 1327 г. Б) Судебник Ивана III                   2) 1147 г. В) Любечский съезд                    3) 1497 Г) Восстание в Твери                    4) 10973. Расположите следующие события в хронологической последовательности: А) Стояние на реке Угре Б) Правление князя Ивана Калиты В) Куликовская битва Г) Битва на реке Воже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ВАГБ 2) А2; Б3; В4; Г1 3) БГВА