Ребят срочно выручайте!!!Составить  полную электронную фолмулу атома магния в основном и  возбужденном состоянии. Покажите  распределение  электронов по  квантовым ячейкам,укажите,диамагнитными  или  парамагнитными cвойствами  ...

Ребят срочно выручайте!!! Составить  полную электронную фолмулу атома магния в основном и  возбужденном состоянии. Покажите  распределение  электронов по  квантовым ячейкам,укажите,диамагнитными  или  парамагнитными cвойствами  обладают нейтральные  атомы данного  элемента в стабильном  состоянии . Изобразите орбитали внешнего энергетического  уровня атома в стабильном  состоянии. Заранее  благодарю!!!!