Ребят у кого,есть творческие навоки,помогите подредактировать этот стих пожалуйста.. Вниз к колодцу сиявшему, Я увидел долину лесистую Там внизу расцветали утесники Летним зноем пылали они. Воздвигались холмы здесь высокие Руче...

Ребят у кого,есть творческие навоки,помогите подредактировать этот стих пожалуйста.. Вниз к колодцу сиявшему, Я увидел долину лесистую Там внизу расцветали утесники Летним зноем пылали они. Воздвигались холмы здесь высокие Ручейки мне морями мерещились Смастерил я здесь лодку хрустальную И поплыл я пещеры искать. Я наблюдал за миром этим Кружили птицы над моею головой Жужжали пчелы для меня, Все в этом мире было лишь моим,я здесь король,я здесь один. Здесь не бывает глубины Здесь широких равнин не бывает Здесь прерывается фантазия моя Я слышу мамин зов родной Пора мне возвращаться потихонечку домой. И я был вынужден уйти. Оставив вереск там цвести. Оставив свой родной ручей Я приближаюсь к дому своему увидев нянечку свою И в дом я с нею ухожу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды во сне Я увидел долину лесистую Там внизу расцветали утесники Летним зноем пылали они. Воздвигались холмы здесь высокие Ручейки разливались в моря И на лодке хрустальной  Поплыл далеко по мечтам Я вдыхал сладкий запах свободы Ветер мыслей свежий вдыхал Я здесь король. Я один Мне здесь никто не мешал Здесь не бывает глубин Здесь широких равнин не бывает Уютные щели теснин Сокровище-время скрывают Но вот сквозь сон Я слышу зов родной Пора возвращаться назад Домой. Домой...  Талант. Прекрасные сюрреалистические стихи! А главное -- с глубоким смыслом.