Ребят у меня конкурс кто одгадает загадки тому 30 баллов и лучший ответ загадки сложные в интернете не смотреть!!!!!! первоя загадка:Это дается человеку трижды: первые два раза бесплатно, а за третий нужно заплатить? вторая за...

Ребят у меня конкурс кто одгадает загадки тому 30 баллов и лучший ответ загадки сложные в интернете не смотреть!!!!!! первоя загадка:Это дается человеку трижды: первые два раза бесплатно, а за третий нужно заплатить? вторая загадка:С какой птицы нужно ощипать перья, чтобы получить сразу утро, день, вечер, ночь? третья загадка:Море красное, Берега зеленые, Рыбки черные четвёртая загадка последняя:Когда за грибами Ты в рощу идешь, Ее непременно С собою берешь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Зубы 2)С утки(сутки, если предлог с сущ. вместе написать) 3)Арбуз 4) Корзина Удачи)