РЕБЯТ У МЕНЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГЕОМЕТРИЕЙ ЗАВТРА ИТОГОВЫЙ ТЕСТ У МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫХОДИТ 2 В ЧЕТВЕРТИ ЕСТЬ ШАНС НАПИСАТЬ ХОТЬ БЫ НА 4 И ТОГДА В ЧЕТВЕРТИ 3.рЕБЯТ ПЛИЗ ПАРУ ЗАДАЧ.МНОГО БАЛЛОВ ДАТЬ НЕ МОГУ Т.К. ПОТРАТИЛА ВСЁ НА ОБЖ...
РЕБЯТ У МЕНЯ СЕРЬЁЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ГЕОМЕТРИЕЙ
ЗАВТРА ИТОГОВЫЙ ТЕСТ У МЕНЯ СЕЙЧАС ВЫХОДИТ 2 В ЧЕТВЕРТИ ЕСТЬ ШАНС НАПИСАТЬ ХОТЬ БЫ НА 4 И ТОГДА В ЧЕТВЕРТИ 3.рЕБЯТ ПЛИЗ ПАРУ ЗАДАЧ.МНОГО БАЛЛОВ ДАТЬ НЕ МОГУ Т.К. ПОТРАТИЛА ВСЁ НА ОБЖ.
И ТАК ПЕРВАЯ ЗАДАЧА
1.Лучи OD и OF -- биссектрисы смежных углов AOB и BOC соответственно ,угл AOD:угл FOC=2:7. Найдите углы AOD B FOC
Вторая задача
2.На сторонах AB И BC треугольника ABC отметили соответственно точки D и E так, что углыEAC=DCA.Отрезки AE и CD пересекаются в точке F,DF =EF. Докажите что ABC равнобедренный
Ответ(ы) на вопрос:
1. Дано: