Ребят, удалила динамик с компьютера, сейчас ни колонки ни наушники не работают. ЧТО ДЕЛАТЬ? СРОЧНО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удалите наушники, подключите колонки. Панель управления\звук и звуковые устройства. по умолчанию должно стоять стерео динамики. кажется так.
Гость
Удалите наушники, подключите колонки. Панель управления\звук и звуковые устройства. по умолчанию должно стоять стерео динамики.