Ребят вот такая проблема сегодня моя однаклассница издевалась со своими лечими подругами на улице то шапку кинет то сумку че делать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С девочками надо обращаться вежливо.Ну если так то пожалуйся ее родителям. А если пацан то 1 на 1)
Гость
расскажи кому ни будь об этом. сама не лезь иначе будут издеваться над тобой. они не имеют право это делать и поэтому ты можешь им что то сделать или взамен взять их вещи, если дойдет до родителей то это все можно как в целях самообороны,