Ребят выручайте!!! 1 Корневая система-................ 2 С помощью какого опыта можно убедиться что зона роста находится на кончике корня? 3 Перечислите названия органов растения, которые являются вегетативными-......... генера...

Ребят выручайте!!! 1 Корневая система-................ 2 С помощью какого опыта можно убедиться что зона роста находится на кончике корня? 3 Перечислите названия органов растения, которые являются вегетативными-......... генеративными-......
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты в седьмом я это проходила