Ребят, выручайте срочно, плииииизззз!!!Нужна схема: " Структура власти в Северной Корее в начале 20 века"ребят, срочно помогите, плиииииизззз!!!!

Ребят, выручайте срочно, плииииизззз!!! Нужна схема: " Структура власти в Северной Корее в начале 20 века" ребят, срочно помогите, плиииииизззз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой(-ая), не было никакой Северной Кореи в начале 20 века. Корея разделилась на Северную и Южную в результате очередного конфликта сверхдержав ПОСЛЕ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ. И было это в 1948. Северная Корея - коммунистическая страна, ныне единственная с тоталитаризмом. (поддерживалась СССР) Южная Корея - капиталистическая демократия, одной из первых стран в Азии прошла индустриализацию (входит в число "четырех азиатских тигров" НИС и поддерживалась США)
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы