Ребят я помогите плиз сделать 10 вопросов ответами на те Неопределённые местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Какая приставка есть у неопред. местоим? ( ответ:  не) 2. Какие слова пишутся через дефис? (  Ответ: у которые есть приставка кое, то или суффикс либо, нибудь). 3. Как пишется слово кто...либо? ( ответ: через дефис)  4. Как пишется слово Н...кто? ( ответ: НЕкто)  5. Как пишется слово Не...который? ( ответ: слитно)  6. Как пишется слово кое ( с ) кем? ( ответ: кое с кем)  7. Что значит неопред. местоим? ( ответ: это местоим., которое указывает на неорпед. предметы, признаки, количества) 8. Если приставка кое употребляется с предлогом и местоимением, то как будет писаться? ( Ответ: раздельно кое, раздельно предлог и раздельно местоимение) 9. Как пишется слово что...то? ( ответ: через дефис) 10. От чего образуются неопредел. местоимения? ( ответ: от вопросительного местоименя)  p/s: Надеюсь помогла) Можешь поменять местами вопросы)))