Ребят, я знаю я не по теми, но не можете помочь?( кто хорошо в соц-сетях разбирается? Кто знает ответьте что делать если номер случайно отвязала?( я привязала случайно к другой странице, а теперь удалила, ну старую вернуть не м...
Ребят, я знаю я не по теми, но не можете помочь?( кто хорошо в соц-сетях разбирается? Кто знает ответьте что делать если номер случайно отвязала?( я привязала случайно к другой странице, а теперь удалила, ну старую вернуть не могу(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну там надо номер написать и попросить чтобы код тебе отправили, после этого написать этот код и выслать его и так можно вернуть страницу, если с кодом не получается то email проверь