Ребята, а можете назвать фамилию имя и отчество, исторического деятеля связанную с дальним востоком???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дмитрий Михайлович Карбышев - герой Советского Союза, генерал-лейтенант инженерных войск, профессор, участник строительства Владивостокской крепости. Владимир Клавдиевич Арсеньев - исследователь, этнограф, археолог, писатель, посвятил свою жизнь исследованиям Дальнего Востока