Ребята делали игрушки из шишек и желудей.второклассники смастерили 12игрушек из шишек и 7 желудей ,а ученики первых классов 11 игрушек из желудей и 5из шишек.каких игрушек получилось больше из шишек или из желудей? помогите пож...

Ребята делали игрушки из шишек и желудей.второклассники смастерили 12игрушек из шишек и 7 желудей ,а ученики первых классов 11 игрушек из желудей и 5из шишек.каких игрушек получилось больше из шишек или из желудей? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 12+5=17 2) 11+7=18 3) 18-17=1 Ответ: игрушек из желудей сделали больше на 1, чем из шишек. Вот решение.