Ребята дружно снимают с деревьев и укладывают в ящики фрукты - разложить на грамматическую основу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снимают, укладывают, фрукты.
Гость
Ребята - подлежащее, выражено существительным (Подчеркивается одной прямой линией)  Снимают, укладывают - сказуемое, выражено глаголом (подчеркивается двумя прямыми линиями)  Дружно - обстоятельство ( подчеркивается пунктир точка) Ящики - обстоятельство (подчеркивается пунктир точка) фрукты - дополнение (подчеркивается пунктир)