Ребята help по истории з дз вопрос таков какие современные государство находиться на територии древний индии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Например, территория Персидской империи при Ахеменидах охватывала территории от Греции и Ливии до Индии...Если не правильно прости,я хотела помочь ^^ Удачи))
Гость
1) Индия 2) Непал 3) Пакистан 4)Афганистан(часть) 5) Таджикистан(часть) 6) Киргизия(часть) 7) Бангладеш 8)Туркменистан(часть) 9) Узбекистан(часть) Вроде-бы так