Ребята идут (по чему? где?) по снегу, ... . Мальчик подошёл (к чему? куда?) к горке,... . Мы идём (по чему?) по льду,... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идут по дороге,по лестнице,по крыше подошел к забору,к дому,к столу,к телевизору идем по асфальту,по тропинке,по ковру
Гость
Ребята идут по снегу, по улице, по городу. Мальчик подошел к горке, к маме, к магазину. Мы идем по льду, по лужам, по камням.