4. Если геометрическую фигуру разделить на части, то площадь фигуры…  а)больше суммы площадей её частей; б)равна сумме площадей её частей; в)равна произведению её частей; г)меньше суммы площадей её частей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ: б)
Гость
Правильным ответом является б т.к. е сли мы разделим фигуру на несколько частей, то сумма их площадей будет равна площади фигуры