Ребята играли и прятали игрушку. Напиши только те предлоги и существительные которые указывают где не может быть игрушка.На картине нарисован стол на нам лежит лиса , качалка лошадь и вешалка на стене. И предлоги - у, за , пере...
Ребята играли и прятали игрушку. Напиши только те предлоги и существительные которые указывают где не может быть игрушка.На картине нарисован стол на нам лежит лиса , качалка лошадь и вешалка на стене. И предлоги - у, за , перед, между, над. ПРИМЕР - около лисы,.... и продолжаем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлоги могут быть такими :в ,над,под,за,перед