Ребята из Казахстана зарание спасибо вам . Нужно выписать глаголы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бұзатын,ойлайсың,тамақтанбау,шегу,қысқартады,сүрген,шекпеген,білмеген,сақтау,жүру,тамақтану,айналасу,сақтап,үйренуіміз.
Гость
Тамақтанбау, қысқартады и тут ойлайсың глаголом не будет так как это означает думаешь а глагол отвечает на вопросы не істеді!? Кайтті!? То есть полный ответ а так тут 2 глагола