Ребята, как можно заменить вторую строчку стиха так, чтоб все было в рифму? Настроение ОК, как-же много здесь людейДаже вон олень в углу развлекает детвору.  А чтоб было веселей собирайтесь поскорей,Для друзей сейчас пою нового...

Ребята, как можно заменить вторую строчку стиха так, чтоб все было в рифму?  Настроение ОК, как-же много здесь людей Даже вон олень в углу развлекает детвору.  А чтоб было веселей собирайтесь поскорей, Для друзей сейчас пою новогоднюю свою
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настроение ОК, как-же много здесь людей Мы устроим пляски, песни и толпу зажжем мы всю А чтоб было веселей подпевайте поскорей, Для друзей сейчас спою песню новогоднюю.